Henri RIVIERE (1864-1951)
Quatre estampes sur papier (accidents et manques)
- Déchargement sur les quais
54,5 x 84,5 cm
- Flèche de Notre Dame de Paris
54 x 82,2 cm
- Péniches sur la Seine
53,5 x 83 cm
- Péniches et le Louvre
52,5 x 81,5 cm