Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE, petit réveil en métal doré à décor strillé et niéllé, cadran acier poli, indexs bâtons et chiffres romains pour les quarts, petites rayures, état d'usage, dans son coffret (usures)