JAEGER-LECOULTRE, petit réveil en métal doré à... Lot 19
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE, petit réveil en métal doré à décor strillé et niéllé, cadran acier poli, indexs bâtons et chiffres romains pour les quarts, petites rayures, état d'usage, dans son coffret (usures)