Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

ƒ NICOLAS TARKHOFF (1871-1930) DEUX MÈRES POULES Gouache et fusain sur papier contrecollé sur carton Signé en bas à gauche Titré et annoté au dos Gouache and charcoal on paper laid on cardboard?; signed lower left?; titled and annotated on the reverse 56 x 75 CM - 22 1/16 x 29 1/2 in.