ƒ NICOLAS TARKHOFF (1871-1930)
DEUX MÈRES POULES
Gouache... Lot 39
Résultat :
Estimation :
DEUX MÈRES POULES
Gouache et fusain sur papier contrecollé sur carton
Signé en bas à gauche
Titré et annoté au dos
Gouache and charcoal on paper laid on cardboard?; signed lower left?; titled and annotated on the reverse
56 x 75 CM - 22 1/16 x 29 1/2 in.