PIERRE LETELLIER (1928-2000)
PAYSAGE D'HIVER TRAVERSÉ... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PIERRE LETELLIER (1928-2000)
PAYSAGE D'HIVER TRAVERSÉ PAR UN COURS D'EAU
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Oil on canvas?; signed lower right
54,5 x 73,5 CM - 21 7/16 x 28 15/16 in.
Provenance
Collection particulière, France.