Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

PIERRE LETELLIER (1928-2000) PAYSAGE D'HIVER TRAVERSÉ PAR UN COURS D'EAU Huile sur toile Signé en bas à droite Oil on canvas?; signed lower right 54,5 x 73,5 CM - 21 7/16 x 28 15/16 in. Provenance Collection particulière, France.