Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

LUCIEN ADRION (1889-1953) LA PLAGE, CANNES Huile sur toile Signé en bas à droite Oil on canvas?; signed lower right 60 x 81 CM - 23 5/8 x 31 7/8 in.