HENRY DE WAROQUIER (1881-1970)
CHÂTEAU-FERME EN... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHÂTEAU-FERME EN BOURGOGNE (CHARDONNAY), 1935-1943
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
Contresigné, titré et daté au dos
Oil on cardboard?; signed lower left?; signed, titled and dated on the reverse
60 x 92 CM - 23 5/8 x 36 1/4 in.