Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

OTHON FRIESZ (1879-1949) NU MASCULIN DEBOUT Fusain et pastel sur papier Signé en bas à gauche Charcoal and pastel on paper?; signed lower left 65 x 49 CM - 25 9/16 x 19 5/16 in. Provenance Collection particulière, France.