GUSTAV FEITH (1875-1951)
FLEURS DANS UN POT, 1947
Aquarelle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
GUSTAV FEITH (1875-1951)
FLEURS DANS UN POT, 1947
Aquarelle et crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite
Watercolour and pencil on paper?; signed and dated lower right
39 x 28,7 CM - 15 3/8 x 11 5/16 in.
Provenance
Collection particulière, Autriche.