JEAN RIGAUD (1912-1999)
DOËLAN (FINISTÈRE), 1952
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
JEAN RIGAUD (1912-1999)
DOËLAN (FINISTÈRE), 1952
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche
Contresigné, titré et daté au dos
Oil on canvas?; signed and dated lower left?; signed, titled and dated on the reverse
46 x 55 CM - 18 1/8 x 21 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France.