Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

SAMUEL MÜTZNER (1884-1959) VILLAGE AU PRINTEMPS, 1922 Huile sur carton Signé et daté en bas à droite Oil on cardboard?; signed and dated lower right 45 x 54 CM - 17 3/4 x 21 1/4 in. Provenance Collection particulière, France.