SAMUEL MÜTZNER (1884-1959)
VILLAGE AU PRINTEMPS,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
SAMUEL MÜTZNER (1884-1959)
VILLAGE AU PRINTEMPS, 1922
Huile sur carton
Signé et daté en bas à droite
Oil on cardboard?; signed and dated lower right
45 x 54 CM - 17 3/4 x 21 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France.