Robert COMBAS (1957-)
Slach, Le fouetteur et le mateur
Technique mixte sur toile : Acrylique, glitters et collage
Signée en bas à gauche
Contresignée au dos
Sur toile 30 x 60 cm
REFERENCES : Cette oeuvre originale figure dans les archives de l'artiste sous le numéro #8269 ; elle a été créée vers 1998.
Excellent état
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.