Gilbert POILLERAT
Sitting Bull
Sculpture en bronze ciselée à la main à patine canon de fusil.
Signée
Dimensions : Diamètre : 24 cm et environ 5 cm d'épaisseur
INFORMATIONS : Créée en 1976, cette sculpture provient directement de la succession de l'artiste.
ETAT : Excellent