Georges BRAQUE
Nature morte aux pommes, vers 1950
Lithographie originale technique du collotype en couleurs sur vélin, signée dans la planche, numérotée 265/300 et signé à la main du nom de l'artiste en bas à droite.
Avec le tampon sec de Guy Spitzer.
Très bel état.
Dimensions de l'image : 23,6 x 35 cm
Dimensions du papier : 54 x 44 cm.