Georges BRAQUE
Le Vase
Lithographie sur Vélin Richard de Bas
Signée dans la planche
Tirage limité à 300 exemplaires non numérotés
Provient du Portfolio Braque - Espaces édité par Au Vent d'Arles en 1957
40 x 50 cm
Très bon état, quelques rousseurs sur la feuille, marges légèrement jaunies (voir photos)