Lot n° 29

ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIème SIECLE

Résultat :
Estimation :

Ecole Hollandaise du XVIIème siècle Le passage du gué, d'après Nicolas BERCHEM (1620-1683) Huile sur toile, rentoilée 62,5 x 79 cm. Ancienne attribution à Nicolas BERCHEM