Lot n° 23

Estimation :

"Bernard RANCILLAC (né en 1931) Musicien. Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée numérotée 99/ 200. Quelques frottements, légères traces de plis. 75 x 57 cm. Feuillet : 89 x 63 cm."