Lot n° 5

Estimation :

"Olivier DEBRE (1920 – 1999) Sans Titre pour « Toutes les Aubes conjuguées », livre de P. Torailles 1978. Gravure eau-forte aquatinte, annotée EA dédicacée et signée, J. David étant l'imprimeur. Légères pliures et taches dans les bords. (E. Pernoud 132) 33 x 50 cm. Feuillet : 38 x 56 cm"