École française du XIXème siècle
Scène de Colin-maillard... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Scène de Colin-maillard - Saute-moutons
Paire de broderies
26,5 x 31,5 cm
(usures et manques au sous verre)
Pièce encadrée