Lot n° 114

Estimation :

CHEURET Albert (1884-1966), d'après Vase en bronze de forme tronconique flanqué de deux anses simulant deux branches de prunus se prolongeant sur la panse Fondeur : Susse Frères Signé "Albert Cheuret Scultr" et cachet du fondeur (usures à la patine) Haut. : 30 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 12 cm