GALLE Charles (1818-1902)
Vase boule en verre à décor en émaux polychrome et rehaut d'or d'insectes sur des branches fleuries
Signé au revers Gallé à Nancy
(bouchon absent)
Haut. : 7,5 cm - Larg. : 8 cm