Lot n° 48

FORCZEK Leszek (1948- 2019)

Résultat : Non Communiqué
FORCZEK Leszek (1948- 2019)
Nature morte aux tortues
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
46 x 59 cm (à vue)