Lot n° 32

Résultat : Non Communiqué
DEIERLING Harry Heinrich (1894-1989)
Paysage expressionniste
Crayons de couleur sur papier
Signé et daté 45 en bas à gauche
24,4 x 31,2 cm (à vue)
Pièce encadrée