Lot n° 28

PRODHON Emile (1881-1974)

Résultat : Non Communiqué
PRODHON Emile (1881-1974)
Les chaumières en bord de rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(une déchirure en bas à droite)
50 x 100 cm