Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
MILLARD Ernest Jean Marie (1872-?)
Chateau de Maussac à Collonges
Aquarelle sur papier à vue ronde
Signée en bas à droite et située à Collonges
Diam. : 21,5 cm