Gravure originale
Vue d'optique rehaussée en couleurs... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Gravure originale
Vue d'optique rehaussée en couleurs à l'aquarelle représentant une vue du château d'Edimbourg
Titrée en son centre
XIXème siècle
39 x 52 cm à vue
Encadrée sous verre