Gravure polychrome réhaussée à l'aquarelle par DAUMONT
"Vue perspective des Illuminations de la rue de la Feronnerie du côté de la rue St Denis a Paris à l'occasion de l'heureuse Convalescence de sa Majesté en 1745"
Annotations et titrée au centre
XIXème siècle
Encadrée sous verre
29,3 x 43,5 cm à vue