ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle
La... Lot 2
Résultat :
Estimation :
La Mélancolique et l'Amoureuse
Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Collé par les coins (Petites rousseurs ; pliure centrale).
H. 18 - L. 34 cm