Lot n° 45

LANCRET Nicolas (1690-1743), Ecole de.

Estimation :

"Les Plaisirs de l'Enfance : le cerceau, la partie de billes et le cerf volant". Huile sur toile. 67 x 90,5 cm (Rentoilage)