ECOLE ITALIENNE Première moitié du XVIIIe siè... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
1. "Scène de campement militaire". Huile sur toile. (Quelques restaurations). 59 x 54 cm 2. "Combat de cavalerie au pied d'une tour". Huile sur toile. (Quelques lacunes et restaurations) 59 x 75 cm