Lot n° 5

ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Jeune femme écrivant une lettre sous la dictée de Cupidon. Pierre noire et sanguine. Filigrane à la pomme de pin. (Légèrement insolé) 19 x 16, 5 cm (ovale)