Paire de consoles en chêne à plateaux rectangulaires moulurés reposant sur deux montants galbés à décor sculpté végétal rehaussé de grappes de fruits dorées
Fond agrémenté de miroirs
Vers 1900
H: 85 L: 88 P: 43 cm
(Usures et taches)