LOT de quatre paires de boucles d'oreilles :
Une... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Une en métal rectangulaire serti d'une plaque à l'imitation du jade.
Une en métal filigrané retenant une perle.
Une en métal ronde serti d'une demi perle verte.
Une en métal doré émaillé vert et noir.