Lot n° 170

Eugène ISABEY (1803-1886)

Estimation :

«?La Seine à Paris?» Crayon et aquarelle, signé en bas à droite. 9,8 x 15,8cm (à vue) MODIFICATION : Attribué à Eugène Ciceri (1813-1890), signature apocryphe Isabey.