Lot n° 32

ESCUELA FLAMENCA, fns. S. XVI

Résultat :
Estimation :

Retrato de caballero Óleo sobre tabla 48 x 41 cm Estampillado en el reverso "SG" bajo corona ducal para el infante Sebastián Gabriel de Borbón y Braganza.