Lot n° 4

ESCUELA FRANCESA, S. XIX

Résultat :
Estimation :

Gil Blas en la caverna del Capitán Rolando Litografía a color 44 x 57 cm Pintado por Compte Calix y grabado por Cottin. Impreso y publicado por Goupil en 1857.