Lot n° 44

Estimation :

Attribué à Louis ICART (1888-1950) Jeune femme au balcon Lithographie, éditée par Les graveurs modernes. Porte un cachet sec en bas à gauche. Signé en bas à droite au crayon. Dédicace à la plume. 75 x 55 cm (la feuille)