Attribué à Louis ICART (1888-1950)
Jeune femme au balcon
Lithographie, éditée par Les graveurs modernes. Porte un cachet sec en bas à gauche. Signé en bas à droite au crayon. Dédicace à la plume.
75 x 55 cm (la feuille)