QUATRE PIECES ENCADREES :
Ecole moderne
Cheval. 19 x 24 cm
Charles Albert FORGELOT (1876-1975)
Nature morte aux pêches
Huile sur panneau, signée en bas à droite
18 x 26 cm
François VERRIMST
Pêcheries
Pastel, signé en bas à droite.
Vierge à l'enfant
Huile sur bois