Jules VERNE, Voyages extraordinaires, Paris, Hetzel. Trois volumes In-8, Cartonage polychrome, comprenant :
- Le secret de W. Storitz - Hier et demain.
- Kéraban le têtu
- L'invasion de la mer - Le phare du bout du monde.
En l'état
Groupé avec lots 35+36+37