Jules VERNE, Les enfants du capitaine Grant, Edition... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jules VERNE, Les enfants du capitaine Grant, Edition Hetzel. Cartonage polychrome.
En l'état (usures, couverture accidentée).
Groupé avec lots 35+36+37