Eve Lithographie noir sur papier Japon SBD Mine de plomb Daté V.59 dans la planche 57x38 cm. "Tirage EA Repertorié N°60.29, page 531, dans le livre Léonard Tsuguharu Fujita, Edition Sylvie et Dominique Buisson, 1987"