« Ondines » (1998) Présenté dans son coffret polychrome titré, luxueux et spectaculaire flacon en cristal pressé moulé partiellement dépoli de section cylindrique, panse conique rainurée coiffée de son bouchon « tiare » à décor moulé de deux ondines affrontées. (PdO). Signé à la roue. Haut. : 13 cm Voir la reproduction Est.