Une
tête de puits
inhabituelle en pierre calcaire... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Une
tête de puits
inhabituelle en pierre calcaire sculptée de style vénitien du 17ème siècle
,
19ème siècle sur
la base,
84cm de haut par 82cm de carré, la base 104cm de carré