École française vers 1780 Portrait d'enfant à... Lot 25
Résultat :
Estimation :
École française vers 1780 Portrait d'enfant à la veste bleue et à collerette Huile sur toile 56 x 47 cm Cadre en bois sculpté et doré à décor de perles et raies de cœur d'époque Louis XVI, estampillé T. Dumont