Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

École française vers 1700 Portrait d'un gentilhomme à la cape Huile sur sa toile d'origine 75 x 60 cm Cadre en bois sculpté et doré à décor de palmettes et feuilles d'acanthe du XVIIIe siècle