Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIe siècle, entourage de Robert NANTEUIL Portrait présumé de Louis- Marie-Victor d'Aumont, duc de Rochebaron, marquis de Chappes (1632-1704) Huile sur toile 112 x 79 cm Petits manques