École hollandaise du XVIIe siècle Portrait de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
École hollandaise du XVIIe siècle Portrait de dame au bonnet et à la collerette Huile sur panneau 79 x 61 cm Trois planches non parquetées, restaurations