Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Verseuse égoïste balustre à côtes pincées en argent, anse en bois noirci (réparée) Poinçon Minerve Maître-Orfèvre: FRAY H. 14,5 cm - Poids brut 158,53 g BL Petits chocs