Verseuse égoïste balustre à côtes pincées en argent,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Verseuse égoïste balustre à côtes pincées en argent, anse en bois noirci (réparée)
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre: FRAY
H. 14,5 cm - Poids brut 158,53 g BL
Petits chocs