Beau et grand plat ovale en argent uni à bord... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Beau et grand plat ovale en argent uni à bord contourné, filets, coquilles et feuillage
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre: DR Paris
L. 45,5 cm - Poids 12 225 g BL