Lot n° 37

Estimation :

Belle saucière ovale à plateau adhérant à moulure de filets, coquilles et agrafes feuillagées, comme les anses Poinçon Minerve Maître-Orfèvre: DR Paris L. du plateau 24 cm - Poids 726 g BL