Paire de salerons doubles en argent, à décor ajouré d'entrelacs et leurs intérieur en verre bleu
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre: DEBAIN
H. 17 cm - Poids brut 329 g BL
Petite soudure à un fût